徽州区人民政府门户网站

万博manbetx 提不了款

您当前所在位置:万博manbetx 提不了款 >> 投诉建议
返回列表 网友留言

关注

查看:661  回复:1
注册日期:
2017-05-26

最牛摊贩 [已办结]

发布时间:2018-01-22 07:52:35   责任单位:      反馈类型: 投诉     浏览量:661

交警队、城管局 : 皖JD7276货车一直停在南山路公共车位(自来水公司缴费处对面)卖水果,白天主人开车门做生意,晚上关车门停在公共车位上有两年之余,城管部门已作出回答了,交警你们呢???看看最牛夫妻摊贩什么时候搬离,不占用公共车位。
回复单位     2018-02-08 08:14:27

网友:您好!您的来信收悉。区交管大队联合区城管执法大队,于2月6日一起到现场对皖JD7276货车车主长期占用公用停车位做生意的行为进行了批评教育,现该货车已驶离。


徽州公安分局交管大队
2018年2月7日

主  办:万博官网manbetx软件办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:万博官网manbetx软件.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011